Agra Civic Polls 2017: BJP 54, BSP 27, SP 5 Congress 2 & 13 independent Parshad win

आगरा नगर निगम चुनाव में 100 वार्ड में से 54 पर भाजपा, 27 पर बसपा, 5 पर सपा, कांग्रेस के दो और 13 निर्दलीय प्रत्याशियों ने जीत दर्ज की

आगरालीक्स… आगरा नगर निगम चुनाव में 100 वार्ड में से 54 पर भाजपा, 27 पर बसपा, 5 पर सपा, कांग्रेस के दो और 13 निर्दलीय प्रत्याशियों ने जीत दर्ज की है।

देखें किस वार्ड से कौन जीता

वार्ड संख्या 1— ज्ञानवती बसपा
काजीपाडा
मतदाता 16355
वोट पडे 8265
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 2 — सुनीता देवी बसपा
गुम्मट तख्त पहलवान
मतदाता 14043
वोट पडे 4952
उम्मीदवार 9

वार्ड संख्या 3 — महेश बसपा
जगदीशपुरा पश्चिम
मतदाता 10579
वोट पडे 5075
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 4 अंजना चौरसिया बसपा
सेवला जाट 8599
वोट पडे 3657
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 5 सुनीता आर्य भाजपा
हिमाचल कॉलोनी
मतदाता 12264
वोट पडे 4174
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 6 म्रदुला बसपा
जगदीशपुरा पूर्व
मतदाता 12020
वोट पडे 3966
उम्मीदवार 4

वार्ड संख्या 7 कविता बसपा
खतैना
मतदाता 10248
वोट पडे 4201
उम्मीदवार 8

वार्ड संख्या 8 कमलेश सोन बसपा
ईदगाह
मतदाता 12663
वोट पडे 5246
उम्मीदवार 10

वार्ड संख्या 9 शिवम सागर भाजपा
घास की मंडी
मतदाता 11857
वोट पडे 5455
उम्मीदवार 10

वार्ड संख्या 10 इंद्रादेवी बसपा
प्रकाश नगर
मतदाता 12493
वोट पडे 4718
उम्मीदवार 11

वार्ड संख्या 11 मंशा देवी भाजपा
चारसू दरवाजा
मतदाता 8478
वोट पडे 3712
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 12 अनीता भाजपा
नगला मोहन
मतदाता 8196
वोट पडे 3947
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 13 अशोक कुमार बसपा
नगला हरमुख
मतदाता 12344
वोट पडे 5307
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 14 हरीमोहन बसपा
कछपुरा
मतदाता 10710
वोट पडे 5303
उम्मीदवार 9

वार्ड संख्या 15 शशिकांत शर्मा भाजपा
सराय मलूकचंद
मतदाता 15072
वोट पडे 5087
उम्मीदवार 8

वार्ड संख्या 16 -ब्रिज मोहन बसपा
ढोलीखार
मतदाता 12299
वोट पडे 4779
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 17 धर्मवीर सिंह बसपा
रतनपुरा
मतदाता 14301
वोट पडे 6566
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 18 बंटी बसपा
राजनगर
मतदाता 11124
वोट पडे 5257
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 19 महेश भास्कर बसपा
बुंदू कटरा
मतदाता 16082
वोट पडे 5505
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 20 मनोज कुमार बसपा
फ्री गंज
मतदाता 8774
वोट पडे 4193
उम्मीदवार 5

वार्ड संख्या 21 – नित्यप्रकाश निमेष भाजपा
बारहखंभा
मतदाता 14740
वोट पडे 5207
उम्मीदवार 8
वार्ड संख्या 22 सोनू निर्दलीय
सोहल्ला
मतदाता 9584
वोट पडे 4750
उम्मीदवार 8

वार्ड संख्या 23 राजेंद्र सिंह भाजपा
मोहनपुरा
मतदाता 6627
वोट पडे 2742
उम्मीदवार 8

वार्ड संख्या 24 ऋषभ राजा बसपा
गढी भदौरिया
मतदाता 15171
वोट पडे 6942
उम्मीदवार 12

वार्ड संख्या 25 भगवान सिंह भाजपा
बाग मुजफफर खां
मतदाता 8774
वोट पडे 4020
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 26 -अमित कुमार भाजपा
जागेश्वर नगर
मतदाता 10718
वोट पडे 3563
उम्मीदवार 4

वार्ड संख्या 27 जय सिंह भाजपा
अजीत नगर
मतदाता 13038
वोट पडे 4681
उम्मीदवार 5

वार्ड संख्या 28 मिथलेश बसपा
नाई की सराय
मतदाता 24746
वोट पडे 10488
उम्मीदवार 11

वार्ड संख्या 29 अजय कुमार भाजपा
खंदारी
मतदाता 12486
वोट पडे 4772
उम्मीदवार 4

वार्ड संख्या 30 मनोज कुमार बसपा
राम नगर
मतदाता 17735
वोट पडे 6277
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 31 – फौरन सिंह निर्दलीय
लॉयर्स कॉलोनी
मतदाता 11723
वोट पडे 5574
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 32 रविंद्र भाजपा
डेरा सरस
मतदाता 15194
वोट पडे 4780
उम्मीदवार 8

वार्ड संख्या 33 जगमोहन भाजपा
धांधुपुरा
मतदाता 9606
वोट पडे 3699
उम्मीदवार 10

वार्ड संख्या 34 अशीष पाराशर भाजपा
भोगीपुरा
मतदाता 13283
वोट पडे 5983
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 35 अनीता सपा
मुस्तफा क्वाटर्स
मतदाता 10691
वोट पडे 3588
उम्मीदवार 5

वार्ड संख्या 36 -संतोष सिंह निर्दलीय
महादेव नगर
मतदाता 8838
वोट पडे 3869
उम्मीदवार 10

वार्ड संख्या 37 नीरज पाराशर भाजपा
नगला अजीता
मतदाता 12815
वोट पडे 5091
उम्मीदवार 3

वार्ड संख्या 38 विकलेश यादव सपा
गैलाना
मतदाता 11596
वोट पडे 5606
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 39 लक्ष्मी शर्मा भाजपा
नामनेर
मतदाता 10666
वोट पडे 4852
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 40 सपना जैन भाजपा
बालूगंज
मतदाता 15630
वोट पडे 5896
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 41 -राहुल चौधरी भाजपा
आजम पाडा
मतदाता 17558
वोट पडे 7330
उम्मीदवार 18

वार्ड संख्या 42 भूपेंद्र कुमार भाजपा
भगवती बाग
मतदाता 10117
वोट पडे 4376
उम्मीदवार 15

वार्ड संख्या 43 हरी कुमार भाजपा
घटवासन
मतदाता 16546
वोट पडे 6449
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 44 राधिका अग्रवाल भाजपा
कटरा फुलेल
मतदाता 14674
वोट पडे 4498
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 45 राजेश कुमार भाजपा
अशोक नगर
मतदाता 11478
वोट पडे 4498
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 46 -डॉ मंजुला सिंह भाजपा
आवास विकास पूर्व
मतदाता 4374
वोट पडे 1884
उम्मीदवार 5

वार्ड संख्या 47 शिरोमणि सिंह कांग्रेस
घटिया आजम खां
मतदाता 8518
वोट पडे 3219
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 48 सीमा देवी बसपा
नरीपुरा
मतदाता 11910
वोट पडे 4199
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 49 दीपक अग्रवाल भाजपा
राहुल नगर
मतदाता 9536
वोट पडे 4112
उम्मीदवार 15

वार्ड संख्या 50 जितेंद्र सिंह भाजपा
सीता नगर
मतदाता 15241
वोट पडे 6005
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 51 -नेहा गुप्ता भाजपा
विजय नगर कॉलोनी
मतदाता 7643
वोट पडे 3610
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 52 विवेक तोमर निर्दलीय
देव नगर
मतदाता 8786
वोट पडे 4134
उम्मीदवार 2

वार्ड संख्या 53 गुलशन सपा
मंटोला
मतदाता 12834
वोट पडे 4906
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 54 प्रकाध केशवानी भाजपा
ट्रांस यमुना
मतदाता 14290
वोट पडे 7659
उम्मीदवार 13

वार्ड संख्या 55 मीना सिंह बसपा
शाहदरा
मतदाता 17354
वोट पडे 9206
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 56 अमित भाजपा
लोहिया नगर
मतदाता 13578
वोट पडे 6180
उम्मीदवार 11

वार्ड संख्या 57 उषा इंदौलिया निर्दलीय
उखर्रा
मतदाता 16787
वोट पडे 6628
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 58 शशि बसपा
नरायच पश्चिम
मतदाता 16007
वोट पडे 13101
उम्मीदवार 17

वार्ड संख्या 59 पुष्पा कुशवाह भाजपा
नरायच पूर्व
मतदाता 17600
वोट पडे 9233
उम्मीदवार 12

वार्ड संख्या 60 जरीना बेगम बसपा
ख्वासपुरा
मतदाता 12215
वोट पडे 3431
उम्मीदवार 10

वार्ड संख्या 61 – राजेश्वरी चौधरी भाजपा
सरला बाग
मतदाता 13897
वोट पडे 4116
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 62 हेमंत पाल सिंह भाजपा
तेली पाडा
मतदाता 9711
वोट पडे 3965
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 63 भवतोस निर्दलीय
चावली
मतदाता 13615
वोट पडे 5467
उम्मीदवार 8

वार्ड संख्या 64 अनुराग चतुर्वेदी भाजपा
बेलनगंज
मतदाता 12260
वोट पडे 5930
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 65 सर्वेश देवी भाजपा
प्रकाश नगर, यमुना पार
मतदाता 15016
वोट पडे 5811
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 66 – अब्दुल सलाम बसपा
नवलगंज
मतदाता 16847
वोट पडे 7552
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 67 कन्हैयालाल भाजपा
अलबतिया
मतदाता 15630
वोट पडे 6893
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 68 प्रवीन पटेल निर्दलीय
नूरी दरवाजा
मतदाता 8999
वोट पडे 4409
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 69 कल्पना सिकरवार निर्दलीय
आवास विकास दक्षिण
मतदाता 4961
वोट पडे 2619
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 70 करमवीर सिंह भाजपा
ताल फरोज खां
मतदाता 13090
वोट पडे 4851
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 71 रेखा भाजपा
नगला पदीर
मतदाता 19077
वोट पडे 7580
उम्मीदवार 12

वार्ड संख्या 72 मोहन सिंह भाजपा
नगला मेवाती
मतदाता 17980
वोट पडे 6859
उम्मीदवार 10

वार्ड संख्या 73 वीनू सिंह निर्दलीय
सिकंदरा
मतदाता 12844
वोट पडे 5235
उम्मीदवार 13

वार्ड संख्या 74 मुकुल गर्ग भाजपा
जयपुर हाउस
मतदाता 11738
वोट पडे 5063
उम्मीदवार 7
वार्ड संख्या 75 सुषमा जैन भाजपा
आवास विकास पश्चिम
मतदाता 12809
वोट पडे 5006
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 76 ओमप्रकाश भाजपा
धाकरान
मतदाता 9619
वोट पडे 3488
उम्मीदवार 5

वार्ड संख्या 77 उमेश कुमार भाजपा
केदारनगर
मतदाता 9753
वोट पडे 4465
उम्मीदवार 11

वार्ड संख्या 78 जगदीश चौधरी भाजपा
शहीद नगर
मतदाता 8262
वोट पडे 1784
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 79 राकेश जैन निर्दलीय
मोतीगंज
मतदाता 10119
वोट पडे 4551
उम्मीदवार 4

वार्ड संख्या 80 शरद चौहान भाजपा
जटपुरा
मतदाता 16909
वोट पडे 6348
उम्मीदवार 9

वार्ड संख्या 81 – सविता अग्रवाल भाजपा
कमला नगर
मतदाता 7082
वोट पडे 2430
उम्मीदवार 4

वार्ड संख्या 82 अर्पित सारस्वत भाजपा
भीमनगर
मतदाता 10793
वोट पडे 2430
उम्मीदवार 4

वार्ड संख्या 83 होरी लाल बघेल बसपा
टेढी बगिया
मतदाता 10994
वोट पडे 4955
उम्मीदवार 9

वार्ड संख्या 84 मोहन शर्मा भाजपा
राजा मंडी
मतदाता 12353
वोट पडे 5407
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 85 हरिओम गोयल भाजपा
कावेरी कुंज
मतदाता 7653
वोट पडे 3540
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 86 प्रियंका प्रजापति सपा
खातीपाडा
मतदाता 16884
वोट पडे 6276
उम्मीदवार 4

वार्ड संख्या 87 रवि कुमार शर्मा निर्दलीय
भूड का नगला कमला नगर एक्सटेंशन
मतदाता 13081
वोट पडे 5979
उम्मीदवार 4

वार्ड संख्या 88 शोभा राम भाजपा
हज्जूपुरा
मतदाता 7778
वोट पडे 3169
उम्मीदवार 4

वार्ड संख्या 89 श्यामवीर सिंह भाजपा
राम मोहन नगर
मतदाता 9997
वोट पडे 3466
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 90 विमल गुप्ता बसपा
बल्केश्वर
मतदाता 15004
वोट पडे 6525
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 91 वर्षा शर्मा-भाजपा
रावत पाडा
मतदाता 11353
वोट पडे 4120
उम्मीदवार 4

वार्ड संख्या 92 गुलाब सिंह भाजपा
बजीरपुरा
मतदाता 13939
वोट पडे 5729
उम्मीदवार 5

वार्ड संख्या 93 प्रदीप अग्रवाल भाजपा
कमला नगर ब्लॉक
मतदाता 14571
वोट पडे 5024
उम्मीदवार 3

वार्ड संख्या 94 संजय गुप्ता भाजपा
बाग फरजाना
मतदाता 13707
वोट पडे 3885
उम्मीदवार 2

वार्ड संख्या 95 बच्चू भाजपा
धनकोट फव्वारा
मतदाता 16696
वोट पडे 6171
उम्मीदवार 5

वार्ड संख्या 96 -प्रताप सिंह गुर्जर निर्दलीय
म​हर्षिपुरम
मतदाता 14497
वोट पडे 5165
उम्मीदवार 6

वार्ड संख्या 97 कमलेश भाजपा
गोबर चौकी
मतदाता 21748
वोट पडे 8494
उम्मीदवार

वार्ड संख्या 98 सुनील सपा
विभव नगर
मतदाता 16757
वोट पडे 5947
उम्मीदवार 7

वार्ड संख्या 99 रवि बिहारी माथुर निर्दलीय
पीपल मंडी
मतदाता 9903
वोट पडे 4065
उम्मीदवार 5

वार्ड संख्या 100 मनीष धाकड कांग्रेस
नाई की मंडी
मतदाता 14951
वोट पडे 5875
उम्मीदवार 10